98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
WAGNER, Karl.
Limit 290 EUR
360 EUR
WAGNER, Karl. 1839 Karlsruhe - 1923 Düsseldorf. Holländische Hafenansicht. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 50, Breite 81 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle