Aus der Malerfamilie EXTER. 1860 - 1960. Junge am Wasser.
Limit 500 EUR
500 EUR
Aus der Malerfamlie EXTER. 1860 - 1960. Junge am Wasser. Öl auf Leinwand. Unsigniert. H 50, B 60 cm. Verso bezeichnet. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle