Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
Limit 900 EUR
900 EUR
Uniformträger. 20. Jh. Unsigniert. Halbporträt Zar Nikolaus I. Pawlowitsch. Öl /Leinwand Stoff doubliert. H 61,5, B 52 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle