Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. " Komposizion".
Limit 200 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München."Komposizion". Grafik. Mischtechnik auf Papier. Rechts unten signiert und datiert 2005. H 39, B 44 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage