Auktion Januar 2008
26.01.2008
Taschenuhr. 800er Silber. Mit Monogramm Knaupp. wohl um 1900.
Ohne Limit
30 EUR
Taschenuhr. 800er Silber. Mit Monogramm Knaupp. wohl um 1900. Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen und arabischen für die Sekunde. Kleine Sekunde. 6 Rubis. Funktion geprüft. Mit Tragespuren.
Kategorie: Uhren und Zubehör