Auktion Januar 2008
26.01.2008
Große Jagdhundplastik. um 1950.
Limit 80 EUR
100 EUR
Große Jagdhundplastik. um 1950. Hasselnußbrauner unterglasurstaffierter Setter mit langem Fell. Naturalistisch dargestellt mit Beute Fasan auf ovalem Waldsockel. L 50, H 21 cm. Pressmarke Made in Czechoslovakia.
Kategorie: Keramik