68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Richter. Dorfsiedlung.
Limit 90 EUR
Richter. Dorfsiedlung. Naiv erfasster Blick einer kleinen Dorfsiedlung. Öl auf Leinwand. rechts unten sign. Richter und datiert 58. H 60, B 75 cm. Gerahmt im schlichten vergoldeten Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle