ROBBE & BERKING Besteck für 6 Personen. 150er Silberauflage, Dekor "Glücksburger Faden".
Result:
280 EUR
Dose / Zuckerdose, 830er Silber.
Result:
280 EUR
Dekorative Silberschale, 19. Jahrhundert.
Result:
220 EUR
Schale. TIFFANY & Co. Makers Sterlingsilber.
Result:
650 EUR
Herzbecher, 925er Sterlingsilber, reiche Innenvergoldung.
Result:
300 EUR
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden im Tropfenschliff.
Starting price 890 EUR
Vintage Brosche mit Aquamarin und kleinen Brillanten. 585er Gelbgold
Result:
1.200 EUR
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
Result:
220 EUR
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
Result:
3.200 EUR
Antikisierender Damenring
Result:
450 EUR
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
Result:
950 EUR
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
Result:
150 EUR
Amethyst Collier mit Ring,
Result:
260 EUR
Damenring mit Aquamarin.
Result:
340 EUR
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
Result:
390 EUR
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
Result:
700 EUR
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
Result:
650 EUR
Smaragdring mit Brillanten
Result:
800 EUR
Damenring mit Brillant.
Result:
1.300 EUR
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
Result:
1.000 EUR
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
Result:
400 EUR
Kautschukring, mittig 750er Gelbgoldeinsatz und eingefaßtem Brillanten.
Result:
280 EUR
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
Result:
850 EUR
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
Result:
190 EUR
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
Result:
600 EUR
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
Starting price 890 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Result:
950 EUR
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
Result:
650 EUR
Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.
Result:
1.100 EUR
Halscollier mit Skarabäen, Fajenceperlen, goldenes Amulett und Zwischenteile (teilweise antik).
Result:
680 EUR
Damenring mit Brillant.
Result:
1.200 EUR
Brosche "Panther" mit Brillanten, eingesetzten Onyx und die Augen mit Rubin-Cabochons.
Result:
790 EUR
Damenring mitt Brillant.
Result:
1.750 EUR
Moderner Ring mit Brillanten. Italien, 750er Gelbgold (italienische Punze).
Result:
480 EUR
Damenring mit Brillant.
Result:
480 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
Result:
880 EUR
Niessing Spannring, 750er Roségold.
Result:
1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
Result:
590 EUR
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
Result:
900 EUR
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
Result:
340 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
Result:
220 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
Result:
420 EUR
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
Result:
180 EUR
Jugendstil Armreif um 1910.
Result:
130 EUR
Massiver Damenring mit Mondstein.
Result:
400 EUR
Damenring mit Brillant.
Result:
190 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
Result:
50 EUR
Biedermeier Trauerring.
Result:
380 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
Result:
2.400 EUR
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
Result:
440 EUR
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
Result:
680 EUR