171 results
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden im Tropfenschliff.
Starting price 890 EUR
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
Starting price 890 EUR
Französische SEVRE Porzellan Aufsatzschale mit Deckel, wohl 19. Jahrhundert.
Starting price 980 EUR
Sold
Johannna Terwin als Lautenspielerin.
50 EUR
Sold
Zweiteilige Vase, China 20 Jahrhundert.
50 EUR
Sold
Russische Ikone "Gottesmutter mit Kind" mit Messing-Oklad.
50 EUR
Sold
Miniatur Salonmöbel, LIMOGES / France.
50 EUR
Sold
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR
Sold
Chinesenknaben mit Notenblatt, NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
PREISSL, Rupert D,
60 EUR
Sold
Rusische Ikone mit versilbertem Metall-Oklad
70 EUR
Sold
Zwei Pferde mit ihren stolzen Besitzer.
80 EUR
Sold
Ziervase und goßer Aschenbecher. LALIQUE/France.
80 EUR