44 results
Sold
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
3.200 EUR
Sold
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
2.400 EUR
Sold
Damenring mitt Brillant.
1.750 EUR
Sold
Niessing Spannring, 750er Roségold.
1.400 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
1.300 EUR
Sold
1.200 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
1.200 EUR
Sold
Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.
1.100 EUR
Sold
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
1.000 EUR
Sold
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
950 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
950 EUR
Sold
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
900 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten und Rubin.
880 EUR
Sold
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
850 EUR
Sold
Smaragdring mit Brillanten
800 EUR
Sold
790 EUR
Sold
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
700 EUR
Sold
680 EUR
Sold
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
680 EUR
Sold
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
650 EUR
Sold
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
650 EUR
Sold
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
600 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
590 EUR
Sold
480 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
480 EUR
Sold
Antikisierender Damenring
450 EUR
Sold
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
440 EUR
Sold
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
420 EUR
Sold
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
400 EUR
Sold
Massiver Damenring mit Mondstein.
400 EUR
Sold
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
390 EUR
Sold
Biedermeier Trauerring.
380 EUR
Sold
Damenring mit Aquamarin.
340 EUR
Sold
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
340 EUR
Sold
280 EUR
Sold
Amethyst Collier mit Ring,
260 EUR
Sold
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
220 EUR
Sold
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Sold
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
190 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
190 EUR
Sold
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
180 EUR
Sold
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
150 EUR
Sold
Jugendstil Armreif um 1910.
130 EUR
Sold
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR