171 results
Sold
Figurengruppe "Schlangentänzerin". Halbakt, mit Flöte und Kobra. ROSENTHAL Selb Bavariia., um 1920.
420 EUR
Sold
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
420 EUR
Sold
JAUMANN, Rudolf Alfred
420 EUR
Sold
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
440 EUR
Sold
Antikisierender Damenring
450 EUR
Sold
Moderner Ring mit Brillanten. Italien, 750er Gelbgold (italienische Punze).
480 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
480 EUR
Sold
PUHONNY, Viktor.
500 EUR
Sold
Speiseplatte aus dem Perlservice (Bayerisches Königsservice).
550 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
590 EUR
Sold
Dr. QUANTE, Otto
600 EUR
Sold
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
600 EUR
Sold
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
650 EUR
Sold
SKELL, Ludwig.
650 EUR
Sold
Schale. TIFFANY & Co. Makers Sterlingsilber.
650 EUR
Sold
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
650 EUR
Sold
680 EUR
Sold
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
680 EUR
Sold
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
700 EUR
Sold
VELTEN, Wilhelm. . "Überfall auf eine Kutsche".
700 EUR
Sold
Figurengruppe "Junger Faun auf einem Steinbock reitend". ROSENTHAL Kunstabteilung Selb, um 1914
750 EUR
Sold
PETERS, Pieter Francis.
750 EUR
Sold
Capitano Spavento aus der Commedia dell'Arte.
750 EUR
Sold
Brosche "Panther" mit Brillanten, eingesetzten Onyx und die Augen mit Rubin-Cabochons.
790 EUR