Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
Result: 420 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53, Gewicht ca. 7,1 Gramm,
Brosche, auch als Anhänger tragbar,
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
Result: 180 EUR
Jugendstil Armreif um 1910.
Result: 130 EUR
Massiver Damenring mit Mondstein.
Result: 400 EUR
Massiver Damenring mit Mondstein. 750er Gelbgold, mittig mit Mondstein besetzt, flankiert von zwei Brillanten von zusammen ca. 0,20 ct., Ringgröße 56, Gesamtgewicht ca. 8,43 Gramm.
Damenring mit Brillant.
Result: 190 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Gelb- und Weißgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,15 ct. H/si., Ringgröße 54, Gesamtgewicht ca. 4,25 Gramm.
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
Result: 50 EUR
Biedermeier Trauerring.
Result: 380 EUR
Original CARTIER Bilderrahmen.
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
Result: 2.400 EUR
Damenring mit Diamant und Brillanten.
Damenring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphire).
Wiederbeschaf...
Damenring aus 585er Weißgold mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : E...
Elegantes Collier mit 49 Brillanten und Saphir-Cabochon.
Wiederbeschaffungsw...
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
Result: 440 EUR
Damenring mit Brillanten.
Wieder...
Damenring mit Quarz, Brillanten und Saphiren.
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
Result: 680 EUR
Extravaganter Damenring.