Brosche, 750er Gelbgold mit Amethyst und Diamantbesatz.
Result: 490 EUR
Eulenbrosche.mit zwei kleinen Smaragden als Augen
Result: 500 EUR
Armreif 585er Gelbgold mit Brillantbesatz.
Result: 540 EUR
Armreif 585er Gelbgold mit Brillantbesatz von ca. 0,7 ct. H/si-p1. Kastenverschluß mit Sicherheitsachter. Durchmesser ca. 6,4 x 4,8 cm, Gewicht ca. 23,4 Gramm.
Result: 640 EUR
Art Déco Ring mit drei Diamanten,
Result: 650 EUR
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
Result: 780 EUR
CHRIST Ring, besetzt mit 51 Brillanten,
Result: 790 EUR
Halscollier mit Smaragden und Brillanten
Result: 900 EUR
Result: 950 EUR
Result: 990 EUR
Paar dekorative Ohr-Chreolen mit Brillanten
Result: 1.000 EUR
Wiederbescha...
Bandring in klassischer Form, 750er Gelb- und Weißgold.
Result: 1.000 EUR
Bandring in klassischer Form, 750er Gelb- und Weißgold, mit Brillant glatt eingefasstem Brillant von ca. 0,52 c. H/vsi1, Ringgröße 61, Gewicht ca. 14,06 Gramm.
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si.,
Result: 1.100 EUR
Wiederbes...
Massiver Ring mit Brillant und Diamanten.
Result: 1.100 EUR
Tennisarmband mit 38 Brillanten.
Result: 1.200 EUR
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
Result: 1.300 EUR
Brillant Solitärring, ca. 0,90 ct. F-G/vvs. 750er Gelbgold.
Result: 2.000 EUR
Brillant Solitärring, ca. 0,90 ct. F-G/vvs. Fassung aus 750er Gelbgold. Ringgröße 56, Gewicht 4,6 Gramm.
Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten.
Result: 2.200 EUR
Result: 3.600 EUR