67 results
Sold
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen
390 EUR
Sold
Silber Schmuckset mit Blautopas und Markasiten.
360 EUR
Sold
Ring mit Diamanten und Saphiren.
340 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant besetzt.
300 EUR
Sold
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
280 EUR
Sold
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
280 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und sechs Brillanten.
260 EUR
Sold
Antike Kette besetzt mit kleinen Saatperlchen
240 EUR
Sold
Damenring mit Tahitiperle
240 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
220 EUR
Sold
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
220 EUR
Sold
Damenring mit Rubin und Brillanten,
220 EUR
Sold
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
200 EUR
Sold
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
200 EUR
Sold
Korallen Blütenring, 585er Gelbgold
190 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillanten.
190 EUR
Sold
Zwei Akoya-Zuchtperlenketten.
180 EUR
Sold
Damenring mit Brillant .
180 EUR
Sold
Halbrunde Panzerkette, im Verlauf mit blauem Topas, 925er Sterlingsilber.
140 EUR
Sold
Akoya Perlenkette endlos.
120 EUR
Sold
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
120 EUR
Sold
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
100 EUR
Sold
Kordelkette, 925er Sterlinsilber mit Ringösenverschluß
90 EUR
Sold
60 EUR