279 results
Sold
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
2.800 EUR
Sold
Ring mit Brillant ca. 1,07 ct. M/si und Saphir von ca. 0,35 ct.
2.100 EUR
Sold
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
2.000 EUR
Sold
2.000 EUR
Sold
Feiner Täbris, Knüpfland/Persien.
2.000 EUR
Sold
Art Déco Teeservice. NYMPHENBURG.
2.000 EUR
Sold
Herren Armbanduhr "JAEGER-LE COULTRE" Reverso
1.800 EUR
Sold
Schenkkanne, MEISSEN, um 1750
1.400 EUR
Sold
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Sold
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Sold
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Sold
Flexibler Schlangenarmreif. 750er Gelb- und Weißgold.
1.100 EUR
Sold
QUAGLIO, Franz. QUAGLIO, Franz, 1844 - 1920. "Vor dem Ausritt",
900 EUR
Sold
Elfenbeinzahn "Jungel Design" (Urwald-Motive).
900 EUR
Sold
Jugendstil Jardiniere, 800er Silber, punziert.
900 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
890 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
850 EUR
Sold
Damenring besetzt mit Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
780 EUR
Sold
Speiseservice Dekor "Gelbe Rose", MEISSEN Marke 1980.
750 EUR
Sold
Porträt Peter I der Große, Zar und Großfürst von Rußland und von 1721 bis 1725
750 EUR
Sold
Durchbruchkorb-Tafelaufsatz, NYMPHENBURG
750 EUR
Sold
700 EUR
Sold
Etagere, 13lot Silber, Wien um 1840.
700 EUR