3 results
Weihnachtsschmuck Jahrgang 1985 und 1989, , Denmark, Georg Jensen.
Starting price 50 EUR
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made.
Starting price 50 EUR
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made, Nr. 958 89, Plaqueorg. Metall vergoldet, brauner Chinalack, signiert. Höhe ca. 7 cm. Guter Zustand.
Zwei Stövchen, 1. Hälfte 20. Jahrundert.
Starting price 90 EUR