280 results
Sold
NYMPHENBURG "Corine" Komödiantenfigur aus der Serie der Commedia dell'arte.
950 EUR
Sold
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
950 EUR
Sold
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).
950 EUR
Sold
Damen ROLEX Cellini, 750er Gelbgold, Handaufzug
1.000 EUR
Sold
Krinolinendame, AELTESTE VOLKSTEDT/Thürigen, Marke 1915 - 1936
1.100 EUR
Sold
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.
1.200 EUR
Sold
Umfangreiches Silberbesteck. WILKENS "Spaten-Dekor". 800er Silber.
1.500 EUR
Sold
Marcolini-Teekanne.
1.600 EUR
Sold
Armband, 585er Gelbgold,
1.600 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
1.700 EUR
Sold
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.
1.700 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold
2.400 EUR
Sold
BARTH, Carl Georg. 1859 München - ? . Islamischer Gelehrter/Würdenträger.
2.600 EUR
Sold
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
2.600 EUR
Sold
Damen Armbanduhr ROLEX, 750er Gelbgold
3.000 EUR
Sold
JAEGER - LE COULTRE Damen-Armbanduhr. 750er Gelbgold.
4.800 EUR