THOMASSIN-RENHARDT, Désiré. 1858 Wien - 1933 München.
Result: 700 EUR
GAISSER, Max.
Result: 420 EUR
KÖGL, Benno.
Result: 420 EUR
KÖGL, Benno.
Result: 320 EUR
MEIER, M. Landschaftsgemälde.
Result: 100 EUR
MEIER, M. Landschaftsgemälde. Blick auf einen Gebirgssee mit Berghütten vor Hochgebirge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 43,5 cm Breite 34,5 cm, gerahmt Höhe Höhe 57 cm, Breite 48 cm