14 results
Sold
BARTH, Carl Georg. 1859 München - ? . Islamischer Gelehrter/Würdenträger.
2.600 EUR
Sold
Maske "Exotischer Mädchenkopf Bali".
70 EUR
Sold
Paar Fisch-Vasen. Signiert Andersen Just, Denmark, 1360.
70 EUR
Sold
Holzskulptur des bedeutenden Nürnberger Bildhauers Adam Kraft in Arbeitstracht.
300 EUR
Sold
Konvolut Tierfiguren. Bronze, 20. Jahrhundert.
120 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell.
380 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell
420 EUR
Sold
Sternzeichenteller, Professor Fritz Nuss. 1907 1999.
130 EUR
Starting price 120 EUR
Sold
Wandplatte "Amazonen im Krieg". Und Paar Streichholzschachtel-Wandhalter.
90 EUR
Bronze Figurengruppe "stehende Kraniche", GÜNZKOFER, Ernst zugeschrieben.
Starting price 490 EUR
Sold
Älteres Werbeschild einer Bayerischen Brauerei als Geschenk für eine Schänke, datiert 1643.
320 EUR
Sold
GEORGII, Theodor.
135 EUR