73 results
Sold
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Sold
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Sold
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Sold
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
580 EUR
Sold
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Sold
Antiker Ring mit weißer Zuchtperle in Boutonform, um 1910.
500 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
440 EUR
Sold
Skarabäus Käfer an Gliederkette.
390 EUR
Sold
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
Sold
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
360 EUR
Sold
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Sold
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
340 EUR
Sold
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Sold
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
300 EUR
Sold
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Sold
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Sold
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Sold
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR