253 results
Sold
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Sold
Ring mit Kruzifix und Glassteinen (antik).
150 EUR
Sold
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Sold
Ring mit rotem Glasstein (antik).
120 EUR
Sold
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Sold
Perlring mit Brillanten.
140 EUR
Sold
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR
Sold
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.
650 EUR
Sold
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Sold
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Sold
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Sold
Blütenbrosche mit sieben Brillanten und Farbedelsteinen. 750er Weißgold.
550 EUR