192 results
Sold
Dottore, Figurine der Commedia dell'arte.
850 EUR
Sold
Figurengruppe "Raub der Proserpina", MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
850 EUR
Sold
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
840 EUR
Sold
ROBBE & BERKING Tafelbesteck, 925er Sterlingsilber.
800 EUR
Sold
KOWALCZEWSKI, Karl.
800 EUR
Sold
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Sold
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Sold
DILL Prof., Otto.
750 EUR
Sold
Monogrammist, wohl Ostpreußen um 1850/60.
750 EUR
Sold
Vase ARSALL, Vereinigte Lausitzer Glaswerke AG.
750 EUR
Sold
Apostel Johannes, nach Tilman Riemenschneider. Museumreplik.
750 EUR
Sold
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
750 EUR
Sold
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
700 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),
650 EUR
Sold
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Sold
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.
650 EUR
Sold
Münchener Mädchen mit Blume (Münchner Kindl). ALLACH, München.
600 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
600 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Sold
VERSACE, Rosenthal, Ende 20. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
TIFFANY & Co Schale.
550 EUR