192 results
Sold
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Sold
Blütenbrosche mit sieben Brillanten und Farbedelsteinen. 750er Weißgold.
550 EUR
Sold
Deckelterrine auf Présentoir. MEISSEN 19.Jahrhundert.
500 EUR
Sold
WACHSMUTH, Maximilian.
500 EUR
Sold
HORST-SCHULZE, Paul.
500 EUR
Sold
Zwei gefußte Durchbruch-Schalen mit seitlichen Handhaben.
500 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold, besetzt mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
480 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Sold
Zwei Beistellische.
460 EUR
Sold
LÖWITH, Wilhelm.
440 EUR
Sold
RAFFALT Johann Gualbert, 1836 Murau - 1865 Rom.
440 EUR
Sold
Figurine "Dame mit Hut von Hündchen angefallen".
420 EUR
Sold
MEYER, Friedrich Elias, 1724 Erfurt - 1785 Berlin. "Malabarin mit Drehleier":
420 EUR
Sold
BAYER, Anton. 1805 - c. 1884.
420 EUR
Sold
THIELE, Alexander.
420 EUR
Sold
JENSEN, V. "Blumenmarkt in Amsterdam".
420 EUR
Sold
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
Sold
Kleines Becherglas, datiert 1754 "Hirsche am Fichtelberg".
400 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Sold
Relief Kupferplatte " § 11 - es darf getrunken werden".
380 EUR
Sold
Reliefbild "Darstellung des Sündenfalls von Adam und Eva".
380 EUR
Sold
Japanisches Zierschwert " Nihonto".
380 EUR