58 results
Sold
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Sold
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Sold
Set: Arm- und Halsspange, Herstellermarke HP = Hans Hermann Pache, Isernhagen.
2.300 EUR
Sold
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Sold
Schlangenring mit Brillant von ca. 0,87 Carat. 750er Gelbgold.
1.380 EUR
Sold
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Sold
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Sold
Solitärring, 750er Gelbgold
1.190 EUR
Sold
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten,
1.100 EUR
Sold
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Sold
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Sold
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Sold
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
840 EUR
Sold
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Sold
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Sold
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
750 EUR
Sold
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
700 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),
650 EUR
Sold
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Sold
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.
650 EUR