75 results
Sold
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Sold
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Sold
Blütenbrosche mit sieben Brillanten und Farbedelsteinen. 750er Weißgold.
550 EUR
Sold
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Sold
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
600 EUR
Sold
Ring mit Smaragd- und Diamantbesatz. 585er Gelbgold,
190 EUR
Sold
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Sold
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Sold
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Sold
Lange Akoya-Zuchtperlenkette, endlos gefertigt.
190 EUR
Sold
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
220 EUR
Sold
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Sold
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Sold
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Sold
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Sold
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
190 EUR
Sold
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
200 EUR
Sold
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR
Sold
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR