Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Solitärring, 750er Gelbgold
1.190 EUR
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Damenring mit Diamanten und Korund-Doublette.
260 EUR
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
280 EUR
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
700 EUR
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
750 EUR
480 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
220 EUR
Lange Akoya-Zuchtperlenkette, endlos gefertigt.
190 EUR
Facettierte Bernsteinkette "Königsberger Schliff".
190 EUR
Set bestehend aus zwei Armreifen
70 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Set: Arm- und Halsspange, Herstellermarke HP = Hans Hermann Pache, Isernhagen.
2.300 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten.
260 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
600 EUR
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten,
1.100 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
840 EUR
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
280 EUR
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
650 EUR
1.380 EUR
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Ring mit Kruzifix und Glassteinen (antik).
150 EUR
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Ring mit rotem Glasstein (antik).
120 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Perlring mit Brillanten.
140 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR
650 EUR
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
550 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
200 EUR
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
190 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900. Miniatur auf Porzellanplatte.
Starting price 120 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Ring mit Smaragd- und Diamantbesatz. 585er Gelbgold,
190 EUR
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Sklavenschmuck "Penca de Balangandán" mit 8 Abhängungen.
150 EUR