75 results
Sold
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
280 EUR
Sold
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Sold
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Sold
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),
650 EUR
Sold
Schlangenring mit Brillant von ca. 0,87 Carat. 750er Gelbgold.
1.380 EUR
Sold
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Sold
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Sold
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Sold
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Sold
Ring mit Kruzifix und Glassteinen (antik).
150 EUR