264 results
Sold
Zwei prunkvolle Jahreslöffel "Robbe & Berking".
50 EUR
Sold
Rundes Serviertablett. 800er Silber. Juwelierstempel Th. Strube & Sohn.
340 EUR
Sold
Zuckerdose, wohl Österreich 19./20. Jahrhundert. 800er Silber, innen Reste einer Vergoldung.
340 EUR
Sold
Herren Armbanduhr "IWC" Schaffhausen.
950 EUR
Sold
Herrenhut / Damenhut. BORSALINO/Italy.
60 EUR
Sold
Art Déco Schale, WMF.
80 EUR
Sold
Dekoratives Garibaldiarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Sold
Brillant-Ring mit Blüte aus Smaragden und Rubinen im Navette-Schliff.
550 EUR
Sold
Silberner Siegel-Ring mit Emaille und Medaille, um 1925.
260 EUR
Sold
Antike Brosche mit Anhängerschlaufe, Perlen, und Miniatur.
490 EUR
Sold
Damenring mit Brillant von ca. 1,32 ct. H/si.
3.200 EUR
Sold
Armspange aus 830er Silber.
50 EUR
Sold
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
240 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe.
50 EUR
Sold
1.500 EUR
Sold
Vier Teile-Konvolut.
90 EUR
Sold
Quadratische Jugendstil-Henkelschale
120 EUR
Sold
Jugendstilkorb, 800er Silber, innen vergoldet.
160 EUR
Sold
Buddha-Schrein. JAPAN, wohl 19. Jahrhundert.
200 EUR
Sold
250 EUR
Sold
WUNDERLICH, Paul. "Korkenzieher",
140 EUR
Sold
Zwei Moriskentänzer "Prophet" und "Schneiderlein" . Und Till Eulenspigel mit Eule und Handspiegel.
20 EUR
Sold
Biedermeierstil-Bücherschrank mit an Empire angelehnten Elementen.
500 EUR
Sold
Kommode, Klassizismus um 1780.
900 EUR