244 results
Sold
Paar Ohrgehänge/Clip, Aquamarin mit Brillanten. 18 Karat Weißgold.
4.000 EUR
Sold
Damen-Armbanduhr CARTIER, Panthere Quarz. 750er Gelbgold.
2.900 EUR
Sold
Stabbrosche mit Rubin und Diamanten.
2.400 EUR
Sold
KONARSKI, Josef. XIX - XX. Jahrhundert.
2.200 EUR
Sold
KONARSKI, Josef. XIX - XX. Jahrhundert
2.200 EUR
Sold
PILLEMENT, Jean zugeschrieben.
2.000 EUR
Sold
WADA, Eisaku. Mount Fujiyama
2.000 EUR
Sold
CHOPARD Damenarmbanduhr.
1.900 EUR
Sold
SKRAMSTAD, Ludvig.
1.900 EUR
Sold
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
1.200 EUR
Sold
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Prächtiger Aquamarin Ring mit Brillanten. Weißgold, 18 Karat.
1.100 EUR
Sold
LEEKE, Ferdiand. Triumphzug mit jungen Frauen für einen heimkehrenden Ritter.
1.100 EUR
Sold
Massiver Ring mit Brillanten und Tansanit.
980 EUR
Sold
Damen-Armbanduhr CARTIER, Tank Francaise Lady Quarz. Edelstahl.
950 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten. 750er Gelbgold.
850 EUR
Sold
Memoryring
850 EUR
Sold
800 EUR
Sold
Anhänger mit 17 Brillanten an Kette aus 585er Weißgold.
750 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
710 EUR
Sold
Dessertbesteck für vier Personen. ROBBE & BERKING 925er Silber, Dekor GIO.
690 EUR
Sold
LORENZ, Willy.
650 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Sold
Vase. Schale. Sven PALMQUIST. Schweden, 1906 Lenhovda - 1984 Orrefors.
600 EUR