244 results
Sold
Lauenstein-Pokalglas, um 1770
400 EUR
Sold
SKRAMSTAD, Ludvig.
1.900 EUR
Sold
BEFELEIN, Alexander.
550 EUR
Sold
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
Sold
PFLÜCKEBAUM, Meta.
160 EUR
Sold
190 EUR
Sold
Kuchengabeln und Kaffeelöffel, je 6er Satz. ROBBE & BERKING.
140 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
Sold
Henkelschale. 800er Silber.
90 EUR
Sold
Zwei Durchbruchschalen, rund und oval.
90 EUR
Sold
250 EUR
Sold
220 EUR
Sold
Aufsatzsekretär, Stilmöbel 1. Hälfte 20. Jh.,
280 EUR
Sold
FELDKAMP, Heinrich E.
100 EUR
Sold
Kriegsgott "Putto als Mars", aus der Serie der ovidischen Götter.
200 EUR
Sold
280 EUR
Sold
300 EUR
Sold
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
Sold
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Sold
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
100 EUR
Sold
Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
490 EUR
Sold
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
320 EUR
Sold
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
220 EUR