63 results
Sold
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
Sold
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
Sold
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Sold
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
100 EUR
Sold
Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
490 EUR
Sold
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
320 EUR
Sold
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
220 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen, 750er Gelbgold gepunzt.
500 EUR
Sold
Anhänger "Wallnuss" zum Öffnen.
130 EUR
Sold
Korallenkette im Verlauf.
240 EUR
Sold
Antiker Anhänger, um 1860.
130 EUR
Prächtiges Armband, 700er Gelbgold, geprüft mit RFA (Röntgenfluoreszenz-Gerät).
Starting price 440 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold.
400 EUR
Sold
CARTIER Ring mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
550 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Sold
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
520 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten. 750er Gelbgold.
850 EUR
Sold
Anhänger mit 17 Brillanten an Kette aus 585er Weißgold.
750 EUR