63 results
Sold
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
100 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Sold
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
Sold
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
460 EUR
Sold
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert
190 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
710 EUR
Sold
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert
350 EUR
Sold
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
130 EUR
Sold
280 EUR
Sold
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
240 EUR
Set: zwei Armreifen, gefertigt aus Edestahl mit zum Teil aufgesetzten Goldteilen aus 585er Gelbgold (geprüft),
Starting price 60 EUR
Sold
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
1.200 EUR