51 results
Wandteller mit "Porträt einer jungen Frau in Tracht aus der Renaissancezeit".
Starting price 120 EUR
Result: 120 EUR
Result: 120 EUR
Wandteller mit "Porträt einer jungen Frau in Tracht aus der Renaissancezeit". Feine Malerei auf Porzellan, ungemarkt, unsigniert. Ø ca. 14 cm. Messinggerahmt Ø 27 cm.
Kaffee-Teeservice KPM Berlin für zwölf Personen
Starting price 300 EUR
Umfangreiches Speiseservice KPM Berlin für zwölf Personen
Starting price 400 EUR
Result: 400 EUR
Result: 400 EUR