Set: zwei Armreifen.
Militärisches Medaillon zum Öffnen.
Damenring, 585er Gelbgold.
Damenring mit einem Altschliff-Diamant.
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten.
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
...
Damenring mit 19 Brillanten besetzt.
Wiederbescha...
Damenring mit Saphir-Doublette und Brillanten.
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant.
Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.
Bernsteinkette, Butterscotch, Olivenform, im Verlauf gefertigt.
Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "umarmendes Liebespaar".
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
Wiederbeschaffungsw...
Damenring mit Brillant von 0,53 ct.
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
CARTIER Ring, mittig mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
Wiederbeschaffu...
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Paar Ohrstecker, 750er Weißgold mit rosa Turmalinen.
Wiederbesc...
Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten.
Damenring mit drei Brillanten. 750er Gelbgold
...
Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.
Antiker Armreif, 750er Rotgold
W...
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 110 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
Result: 140 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
Result: 160 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 180 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
Result: 190 EUR
Result: 190 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
Result: 200 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
Result: 220 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Result: 220 EUR
Result: 220 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
Result: 280 EUR
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
Result: 280 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
Result: 290 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
Result: 290 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
Result: 300 EUR