Brillantanhänger mit einem Brillanten.
Result:
390 EUR
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
Result:
380 EUR
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.
Result:
850 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
Result:
190 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result:
110 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result:
180 EUR
Memoirering, CARTIER, Vintage.
Result:
440 EUR
Damenring besetzt mit 120 Brillanten.
Result:
1.150 EUR
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
Result:
380 EUR
Set: Arm- und Halsspange. 585er Gelbgold mit Brillanten. Hans Hermann Pache, Isernhagen.
Starting price 3.300 EUR
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
Result:
280 EUR
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
Result:
800 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
Result:
580 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Result:
220 EUR
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
Result:
3.100 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
Result:
1.200 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
Result:
740 EUR
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Result:
500 EUR
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
Result:
380 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
Result:
160 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
Result:
290 EUR
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten, 585er Rotgold geprüft dobliert mit Platin.
Starting price 780 EUR
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
Result:
220 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
Result:
360 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten von zusammen ca. 1,29 ct., Fassung und Kette aus 585er Weißgold
Starting price 820 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold ungestempelt, Modell Fochtmann, München.
Starting price 490 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
Result:
290 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
Result:
600 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
Result:
480 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
Result:
850 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
Result:
1.100 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
Result:
190 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
Result:
460 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
Result:
200 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
Result:
330 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
Result:
420 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
Result:
600 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
Result:
300 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
Result:
600 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
Result:
340 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
Result:
140 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
Result:
1.000 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
Result:
650 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
Result:
220 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
Result:
650 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
Result:
1.350 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
Result:
440 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
Result:
280 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
Result:
500 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
Result:
650 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
Result:
650 EUR