249 results
Sold
NAGY, Vilmos. 1874 Budapest - 1953 ebenda.
550 EUR
Sold
Feine Orientbrücke Ghom-Seide.
1.500 EUR
Sold
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Sold
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Sold
3.000 EUR
Sold
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Sold
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Sold
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Sold
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Sold
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Sold
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Sold
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Sold
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Sold
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Sold
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR
Sold
Teeservice ohne Kanne und Milchkännchen. NYMPHENBURG, Anfang 20. Jahrhundert.
340 EUR
Sold
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Sold
BACCARAT Sekt-Kelchgöäser "Rohan", Frankreich, 20. Jahrhundert.
650 EUR
Sold
KETTEMANN, Erwin. Winterabend am Schlern/Dolomiten,.
950 EUR
Sold
Professor LIBERTS, Ludolf.
340 EUR
Sold
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
Sold
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Sold
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Sold
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR