80 results
Sold
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
Sold
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
390 EUR
Sold
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
380 EUR
Sold
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR
Sold
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Sold
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Sold
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Sold
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Sold
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
280 EUR
Sold
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Sold
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Sold
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Sold
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Sold
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Sold
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
190 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Sold
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Sold
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
110 EUR