25 results
Sold
Kleine Abend-Handtasche, Silber geprüft
190 EUR
Sold
Moccaservice auf Tablett.
420 EUR
Sold
Sahne- / Zuckerservice auf Tablett.
220 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
190 EUR
Sahne- und Zuckerset auf Tablett im Art Déco. WILKENS & Söhne, Bremen. 830er Silber, um 1920/30.
Starting price 240 EUR
Sold
Moccaservice auf Tablett. Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd.
360 EUR
Sold
230 EUR
Sold
Tiffany-Schale.
140 EUR
Sold
Silberkrug, Karaffe.
220 EUR
Sold
Umfangreiches Besteck Robbe & Berking, 150er Silberauflage.
1.700 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter. 925er Sterlingsilber.
280 EUR
Sold
WMF Teekanne, Zuckerdose.
90 EUR
Sold
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Sold
Zier-/Vorlegelöffel, Samuel Kirk & Son, Balitmore/USA, um 1900. 925er Sterlingsilber
100 EUR
Sold
Kaviarschale auf Presentoire, 900er Silber, partiell vergoldet.
950 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Sold
Runde Schale, NORWEGEN um 1930/35, 835er Silber.
150 EUR
Sold
Silberschale, 925er Sterlingsilber.
180 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Sold
600 EUR
Sold
Kernstück, 4-teilig,. 925er Sterlingsilber, "Original Alt Heidelberg".
800 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett, Juwelierstempel J. Dix.
180 EUR
Sold
Tablett, 835er Silber,
320 EUR
Sold
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR