Result: 220 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
Result: 290 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
Result: 160 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
Result: 850 EUR
Wiederbeschaff...
Result: 380 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
...
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Result: 500 EUR
Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "umarmendes Liebespaar".
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
Result: 140 EUR
Militärisches Medaillon zum Öffnen.
Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
Result: 740 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
Result: 480 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
Result: 1.200 EUR
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
Result: 3.100 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Result: 220 EUR
Wiederbeschaffu...
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
Result: 580 EUR
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
Result: 800 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant.
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
Result: 280 EUR
Damenring mit Brillant von 0,53 ct.
Damenring mit Saphir-Doublette und Brillanten.
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten.
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
Result: 380 EUR
Damenring besetzt mit 120 Brillanten.
Result: 1.150 EUR
Memoirering, CARTIER, Vintage.
Result: 440 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 110 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
Result: 190 EUR
Set: zwei Armreifen.
Damenring mit 19 Brillanten besetzt.
Wiederbescha...
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.
Result: 850 EUR
Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten.
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
Result: 380 EUR
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
Result: 390 EUR
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
Wiederbeschaffungsw...
Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.
Damenring mit einem Altschliff-Diamant.
Antiker Armreif, 750er Rotgold
W...
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
Result: 330 EUR