This website uses cookies

Sept. Auktion

80 results
Damenring, 585er Gelbgold.
Damenring, 585er Gelbgold.

Starting price 190 EUR

Sold
Herrencharivari mit 12  ausgefallenen, jagdlichen  Abhängungen/Trophäen.

330 EUR

Antiker Armreif, 750er Rotgold

Starting price 1.500 EUR

Damenring mit einem Altschliff-Diamant.

Starting price 260 EUR

Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.

Starting price 1.380 EUR

Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.

Starting price 580 EUR

Sold
Brillantanhänger mit einem Brillanten.

390 EUR

Sold
Damenring mit Saphiren und Diamanten.

380 EUR

Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten.

Starting price 980 EUR

Sold
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.

850 EUR

Damenring mit 19 Brillanten besetzt.

Starting price 290 EUR

Set: zwei Armreifen.
Set: zwei Armreifen.

Starting price 120 EUR

Sold
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.

190 EUR

Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
Akoya-Zuchtperlenkette.

110 EUR

Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
Akoya-Zuchtperlenkette.

180 EUR

Sold
Memoirering, CARTIER, Vintage.

440 EUR

Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1,

Starting price 1.250 EUR

Sold
Damenring besetzt mit 120 Brillanten.

1.150 EUR

Sold
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.

380 EUR

Bandring, 585er Gelb-Weißgold mit Brillant ca. 0,56 ct. H/vs 1.

Starting price 880 EUR

Starting price 3.300 EUR

Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten.

Starting price 280 EUR

Damenring mit Saphir-Doublette und Brillanten.

Starting price 320 EUR

Damenring mit Brillant von 0,53 ct.

Starting price 580 EUR