BULGARI Damenring, original.
Result: 500 EUR
PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.
Result: 1.280 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten.
Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.
Result: 650 EUR
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
Result: 850 EUR
Wiederbeschaffu...
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten
Schlangenring, 585er Gelbgold.
Damenring mit drei Brillanten.
...
Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).
Result: 350 EUR
Wiederbesch...
Damenring mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert ...
Anhänger mit 17 Brillanten.
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
Result: 900 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold, Brillant von 0,56 ct. H/vs1 glatt eingefasst. Ringgröße 53, Gewicht ca. 11,47 Gramm.
Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.
Result: 940 EUR
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten.
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsreif (FOCHTMANN, München).
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
Anhänger mit Achatkammé.
Result: 180 EUR
Bernsteinkette, Butterscotch, Olivenform, im Verlauf gefertigt.
CARTIER Ring, mittig mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold, graviert mit Cartier + 750
Result: 240 EUR
Damenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin.
Result: 240 EUR
Dreireihiges Akoya-Zuchtperlenarmband mit Saphiren und Diamanten.
Result: 350 EUR
Result: 240 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine.
Paar Ohrstecker mit rosa Turmalinen, rund facettiert
Wiederbe...
Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .
Result: 490 EUR