69 results
Sold
TIFFANY & Co. Armreif aus Platin mit Opalen.
4.000 EUR
Sold
Anhänger mit kleinen gefaßten Chrysopras Cabochon, 750er Gelbgold
400 EUR
Sold
Brosche in Form eines kleinen Vogels.
120 EUR
Sold
Anhänger "schwebender Engel", 585er Gelbgold.
180 EUR
Sold
Anhänger in Tropfenform mit synthetischem Stein
90 EUR
Sold
Anhänger Sternzeichen "Waage" mit kleinem Brillanten.
380 EUR
Sold
Ring mit Lapis, Vintage-Desgin.
130 EUR
Sold
Ring mit synethischem blauen Korund.
110 EUR
Sold
Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.
850 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold. LAPPONIA/Finland
300 EUR
Sold
Akoya-Perlenarmband, vierreihig.
320 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge mit Smaragd und Brillant. 750er Gelbgold geprüft,
360 EUR
Sold
Zartes Collier, 750er Gelbgold geprüft.
300 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold punziert, zentral besetzt mit einem Smaragd, wohl Kolumbien.
700 EUR
Sold
Anhänger mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold satiniert,
400 EUR
Sold
Anhänger, kreiselförmig, 750er Gelbgold.
470 EUR
Sold
Ohrschmuck mit Mabe-Perle. Ring mit Akoya-Perle.
650 EUR
Sold
Ring mit Mandarin-Citrin, 750er Gelbgold
390 EUR