279 results
Sold
Paar barocke Kerzenleucher. Silber, Augsburg 1771 - 1773.
2.000 EUR
Sold
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
Sold
ROLEX Herrenuhr Oyster Perpetual Date. um 1970, Automatik.
2.300 EUR
Sold
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Savonette Taschenuhr mit Schlagwerk.(Repetition) und Chronograph, um 1900.
Starting price 2.600 EUR
Sold
MEISSEN Kaffeeservice. Form "Wellenspiel". Dekor "Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
Sold
MEISSEN Speiseservice, "Wellenspiel", Dekor '"Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
Sold
OMEGA Speedmaster Chronograph. Herrenarmbanduhr.
7.000 EUR