Minaudière aus 585 Gelbgold.
Collier mit Aquamarin.
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
Result: 2.600 EUR
...
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
Result: 2.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
Result: 1.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
Result: 1.200 EUR
Paar Ohrstecker mit rosa Turmalinen und je einer Tahitiperle.
Wiederbe...
Collier mit zwei Anhängern aus Opalgestein.
Result: 1.000 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
Result: 950 EUR
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
Result: 810 EUR
Result: 800 EUR
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
Result: 750 EUR
...
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
Result: 740 EUR
CARTIER Ring mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
Damenring mit Brillant.
Result: 650 EUR
W...
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
Result: 650 EUR
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
Result: 650 EUR
Wiederbes...
Orientalisches Collier.
Result: 650 EUR
Result: 620 EUR
Wiederbeschaffungswert : E...
Ring mit Brillanten.
Result: 620 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant.
Result: 600 EUR
Wiederbeschaffung...
Anhänger mit Brillant.
Result: 600 EUR
Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold.