60 results
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
140 EUR
Sold
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
810 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Sold
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
650 EUR
Sold
800 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant.
600 EUR
Sold
Anhänger mit zwei Zuchtperlen und zwei Diamanten.
300 EUR
Sold
Antike Brosche mit zwei Abhängungen.
320 EUR
Sold
Antikes Collier mit zwei Diamanten.
260 EUR
Sold
Armreif 333er Gelbgold.
240 EUR
Sold
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR
Sold
Bandring mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Sold
Bandring mit zwei Brillanten und einem Saphir. 750er Gelbgold.
620 EUR
Sold
Brosche/Anhänger.
280 EUR
Sold
BULGARI B Zero - Damenring
580 EUR
Sold
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold.
280 EUR
Sold
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
390 EUR