366 results
Sold
Zwei Figurengruppen "Schäferin", SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen.
110 EUR
Sold
Teeservice für 12 Personen. LOMONOSOV St. Petersburg.
850 EUR
Sold
Pariser Ausrufer "Mädchen mit Leier".
460 EUR
Sold
Zweireihige Kette, um 1900.
950 EUR
Sold
Kreuz an Kette.
240 EUR
Sold
Jugendstilanhänger an Kette.
360 EUR
Sold
Halbmemoire Ring mit neun Brillanten.
460 EUR
Sold
Drehring, Original PIAGET. 750er Gelbgold, Referenz Nr. 36251.
550 EUR
Sold
Anhängerclip mit Lapis-Lazuli und dreizehn Brillanten.
220 EUR
Sold
320 EUR
Sold
Barockengel (sitzender Altarengel), um 1750.
280 EUR
Sold
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR
Sold
Jahresbecher 1980 - 1991, Gebr. KÜHN, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Sold
Sammlerauflösung "Goebel-Figuren", insgesamt drei Stück.
130 EUR
Sold
Mädchen mit Enten. SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen, 20. Jahrhundert.
80 EUR
Sold
Kaffee Prunkgedeck, dreiteilig, MEISSEN, nach 1954, 1. Wahl.
500 EUR
Sold
Tafelaufsatz. SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen
150 EUR
Sold
ARMANI, Guiseppe ( 1935 - 2006). Figurengruppe "Dame mit Rosen", Florence 1994.
170 EUR
Sold
Pariser Ausrufer "Mädchen mit Triangel".
460 EUR
Sold
Pariser Ausrufer "Fischverkäuferin".
360 EUR
Sold
Ring mit Bernstein. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Sold
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Sold
Damenring mit weißer Akoya-Perle, flankiert von kleinen Diamanten.
200 EUR
Sold
Collier, Original TIFFANY & Co mit Peace-Anhänger. 750er Gelbgold.
380 EUR