366 results
Sold
420 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice für 12 Personen.
320 EUR
Sold
CHAPAIEV, Féodor Vasilyevich, 1927 - 2018
360 EUR
Sold
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Sold
Kaminuhr, um 1880, Front im Boulle-Stil.
240 EUR
Sold
Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant
380 EUR
Sold
Ring, 900 Platin, besetzt mit 1 Brillant von 0,31 ct.
550 EUR
Sold
Großes Prunk-Serviertablett mit Blumenmalerei. MEISSEN, nach 1934, 1. Wahl.
800 EUR
Sold
Anhänger an Kette im Jugendstil.
180 EUR
Sold
Thauer, Friedrich Karl. "Am Staffelsee". "Am Riegsee".
190 EUR
Sold
Pariser Ausrufer "Bauer mit Oboe".
500 EUR
Sold
Pariser Ausrufer "Mädchen mit Murmeltier".
500 EUR
Sold
Sitzender Chinese mit Teetasse. NYMPHENBURG,
850 EUR
Sold
Ring mit Lapis-Lazuli und 24 Brillanten.
190 EUR
Sold
Kette und Armband mit kleinen Zuchtperlen
600 EUR
Sold
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Sold
Französische Pendule / Kaminuhr, Gründerzeit 1880/1900.
160 EUR
Sold
ZHUKOVSKY, Stanislav Julianovic
2.400 EUR
Sold
KÖGL, Benno. Große Katzenfamilie mit Hundehütte.
500 EUR
Sold
Zuckerdose, WILKENS & Sölhne, Hemelingen, 835er Silber, innen vergoldet.
180 EUR
Sold
Dreiteiiges Teeservice CHRISTOFLE Paris/Frankreich um 1900, "Malmaison Empire", 120er Silber
200 EUR
Sold
Figurengruppe M.H. Hummel, "Nikolaustag", 1996
200 EUR
Sold
Prunktablett, MEISSEN, nach 1934, 1. Wahl.
420 EUR
Sold
Figurengruppen "Gänsemagd". "Gärtnerin mit Gießkanne".
120 EUR