366 results
Sold
Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant
380 EUR
Sold
Kaminuhr, um 1880, Front im Boulle-Stil.
240 EUR
Sold
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Sold
CHAPAIEV, Féodor Vasilyevich, 1927 - 2018
360 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice für 12 Personen.
320 EUR
Sold
420 EUR