385 results
Sold
Kaffeetassen, Untertassen, Dessertteller.
550 EUR
Sold
Ring "Löwenköpfe".
550 EUR
Sold
550 EUR
Sold
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Sold
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.
600 EUR
Sold
Edler Nerzmantel, feine Nerzfelle taubenblau gefärbt.
600 EUR
Sold
Krawattennadel mit Brillant.
600 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
600 EUR
Sold
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
Sold
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Sold
Empire-Kommode, 8-schübig. England um 1780.
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
650 EUR
Sold
Figurengruppe "Der Pferdebändiger", MEISSEN Jahreszeichen 1992.
700 EUR
Sold
Paar geflügelte Engelköpfe. Barock, 18 Jahrhundert
700 EUR
Sold
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Sold
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
Sold
HUNDERTWASSER, Friedensreich. "Kolumbus Regentag in Indien", num. 02937/3000.
750 EUR
Sold
Umfangreiches Vorspeisenbesteck. ROBBE & BERKING.
750 EUR
Sold
HENTSCHEL, Konrad. Figurengruppe "Kind mit Puppe, tanzend".
800 EUR
Offene Taschenuhr "IWC" International Watch Schaffhausen, 585er Gelbgold.
Starting price 800 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR