53 results
Sold
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
Sold
Silberschale, 800er Silber.
130 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil.
110 EUR
Sold
Schale, 800er Silber.
120 EUR
Sold
Tafelbecher/Faustbecher. LONDON, 19. Jahrhundert
100 EUR
Sold
Toiletten-Garnitur, 5-teilig.
110 EUR
Sold
Sauciere auf Unterschale, geschraubt.
60 EUR
Sold
Vier Salieren im Stil des Art Noveau, Silber geprüft.
80 EUR
Sold
HERMÈS-Besteck "Moisson" für zwei Personen.
250 EUR
Sold
Deckeldose, 800er Silber, innen vergoldet
200 EUR
Sold
Vier verschiedene Zierlöffel, Silber gepunzt bzw. Silber geprüft.
100 EUR
Sold
Kerzenhalter mit Silbermontierung. MEISSEN 1924 - 1934.
50 EUR
Sold
Zwei Ascher mit Mingdrachen-Dekor. Zigarettenschachtel.
140 EUR
Sold
Doppelte Muschelschale mit mittiger Handhabe. 4er Satz.
20 EUR
Sold
Fußschale, Sterlingsilber, LONDON 1781
120 EUR
Sold
Trembleuse aus einem Schokoladenservice. Silber, vergoldet. BZ Augsburg "Pyr".
850 EUR
Sold
Becher, Silber, Stadtbeschau MOSKAU um 1790.
250 EUR
Sold
Milch-/Heißwasserkännchen. Silber, Augsburg, 1736 - 37.
850 EUR
Sold
Warmhalte-Deckelschale auf Rechaud.
120 EUR
Sold
Art Déco Moccaservice auf Tablett. HANSEN Hans, Denmark. Silber 925 S, Anno 1938.
900 EUR
Sold
Wasserkrug, massiv versilbert.
110 EUR